1
/
10
1
/
10
$2,242.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,242.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,242.99
Price After Coupon
$2,242.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,679.99
39% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21801556
Cette étagère adopte un style de design moderne, combinant parfaitement praticité et beauté, devenant un point focal visuel dans l'espace domestique.
- Très polyvalente, elle peut être utilisée comme un espace de rangement et d'exposition idéal pour les livres, les objets décoratifs et d'autres articles.
- La structure solide est fabriquée en bois de haute qualité, qui offre une excellente durabilité et garantit la sécurité pour une utilisation à long terme.
- Le design du panneau arrière fermé améliore non seulement la stabilité globale, mais assure également la propreté et la beauté de l'arrière.
- Elle est facile à installer et pratique à concevoir, adaptée à différentes exigences d'espace, en particulier pour des environnements domestiques de style moderne tels que les salons et les bureaux.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31,5" (80 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Cube, Standard |
| Orientation | Vertical ou Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Court (moins de 36 in.) |
| Design | Porte de cabinet incluse, Porte de cabinet non incluse, Tiroirs inclus |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus, Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire incluse, Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client