1
/
12
1
/
12
$329.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$329.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$329.99
Price After Coupon
$329.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$564.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21666732
Cette lampe de sol moderne combine parfaitement un bois simple avec un design courbé élégant, devenant un point fort de votre décoration intérieure.
- La fonction d'étagère intégrée facilite le placement de livres et de tasses à thé, améliorant la commodité de la vie quotidienne.
- La lumière LED est douce et économe en énergie, adaptée à une utilisation à long terme sans éblouissement.
- La lumière chaude et douce de l'abat-jour en tissu ajoute une atmosphère chaleureuse à la pièce.
- Le design de la lampe est adaptable à plusieurs scènes et peut être facilement intégré dans le salon ou la chambre.
Poids et dimensions

| Hauteur | 59" |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Longueur | 15" |
| Largeur | 15" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noyer, Couleur du bois |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Caractéristique | Interrupteur inclus |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 50 à 59 pouces |
| Matériau de l'ombre | Tissu |
| Type de luminaire | Buffet |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Avec ombre |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Forme de l'ombre | Conique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client