1
/
11
1
/
11
$451.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$451.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$451.99
Price After Coupon
$451.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$823.99
45% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21616370
Cette lampe de sol en arc métallique ajoute une touche d'élégance à votre salon avec son design moderne et simple. Qu'elle soit utilisée comme lampe de lecture ou lampe décorative, cette lampe de sol s'intégrera parfaitement à votre style de maison et remplira l'espace de lumière douce.
- 1. Style moderne : Le design simple est conforme à l'esthétique contemporaine et convient à divers styles de décoration intérieure.
- 2. Matériau de haute qualité : Le matériau en métal solide garantit la durabilité et la longue durée de vie de la lampe.
- 3. Polyvalente : convient au salon, au bureau ou à la chambre, ajoutant des points forts à chaque espace.
- 4. Design courbé : La structure courbée unique et élégante améliore la beauté visuelle tout en offrant une large gamme d'éclairage.
- 5. Fonction pratique : Elle peut être utilisée comme lumière de lecture et peut également créer une atmosphère familiale chaleureuse.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 12" |
| Hauteur | 77,98" (198cm) |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Longueur | 59" |
| Largeur de l'ombre | 22" |
| Largeur | 22" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Abat-jour / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 70 à 79 pouces |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Type de luminaire | Arc |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Couleur | Noyer,Couleur bois |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Forme de l'abat-jour | Plissé |
| Style | Oriental |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client