1
/
18
1
/
18
$48.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$48.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$48.99
Price After Coupon
$48.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$90.99
46% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21687698
Cette lampe murale moderne est soigneusement conçue pour allier un design simple et élégant à des fonctions d'éclairage polyvalentes, ce qui en fait un excellent choix pour rehausser votre style intérieur. La combinaison d'une texture en bois exquise et de composants en métal crée une lumière chaude et élégante qui s'intègre parfaitement à tout style décoratif.
- Un design unique et une fonction de rotation réglable permettent aux utilisateurs d'ajuster l'angle d'éclairage selon leurs besoins, le rendant plus adapté aux scènes de la vie quotidienne.
- Du bois de haute qualité sélectionné avec une texture naturelle et claire augmente non seulement la beauté visuelle mais garantit également la durabilité du produit.
- Il est facile à installer et convient à une variété d'environnements intérieurs, que ce soit une chambre, un salon ou un couloir, il peut montrer son charme unique.
- Il a divers scénarios d'utilisation et peut être utilisé comme source principale de lumière ou comme éclairage d'appoint pour créer une atmosphère de maison confortable et habitable.
- Il existe deux options de base, noire et blanche, pour s'adapter à différents styles de décoration, ajoutant une touche moderne à votre maison.
Poids et dimensions

| Backplate Width | 10",6" |
| Height | 2" |
| Length | 12.5",8.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Température de couleur | Lumière chaude, lumière blanche |
| Taille | 8,5", 12,5" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client