1
/
17
1
/
17
$118.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$118.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$118.99
Price After Coupon
$118.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$272.99
56% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21805388
Cette table de chevet est un choix idéal pour toute chambre à coucher, alliant style traditionnel et fonctionnalité moderne. Sa capacité de rangement excellente et son design élégant complètent le style de n'importe quelle maison.
- La combinaison de compartiments ouverts et de tiroirs offre aux utilisateurs des solutions de rangement flexibles. Les compartiments ouverts peuvent être utilisés pour stocker des livres ou des objets décoratifs pour un accès facile la nuit.
- Sa structure en bois garantit un produit solide et durable, adapté à une utilisation à long terme, et les tons naturels du bois ajoutent également une atmosphère chaleureuse à la chambre.
- Sa taille compacte le rend adapté à une variété d'occasions, telles que les chambres à coucher et les chambres d'amis, et il peut être facilement placé même si l'espace est limité.
- Il est facile à assembler, offre une expérience d'utilisation sûre et vous permet de profiter de son confort et de sa commodité en peu de temps.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm),10" (25 cm),8" (20 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 15" (38 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19" (48 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc, Finition Naturelle, Marron Noix |
| Style | Traditionnel |
| Type de Produit | Rangement Ouvert, Rangement avec Tiroirs |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau du Plateau | Bois |
| Miroir | Non Miroir |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Nombre de Tiroirs | 1,2 |
| Taille | 10"L x 15"W x 19"H, 8"L x 15"W x 19"H, 12"L x 15"W x 19"H |
| Longueur | Étroite (Moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (Moins de 23 po) |
| Finition Brillante | Non Brillant |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Prise Intégrée | Prise Intégrée Non Incluse |
| Pliable | Fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Roues Incluses | Roues Non Incluses |
| Panier | Sans Panier |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Inclus |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses, Étagères Non Incluses |
| Pieds Inclus | Avec Pieds |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client