1
/
7
1
/
7
$128.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$128.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$128.99
Price After Coupon
$128.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$269.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21666920
Ce porte-bouteilles en bois moderne est un choix idéal pour chaque amateur de vin, offrant la combinaison parfaite d'élégance et de commodité pour votre maison. Son design élégant décore non seulement votre espace, mais garde également votre collection de vin plus organisée.
- Le design de style moderne en fait une partie de votre décoration intérieure et améliore l'esthétique globale.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il est solide et durable pour garantir une utilisation à long terme.
- Le design empilable maximise votre espace de rangement, parfait pour ceux qui ont une grande collection de vin.
- Il peut contenir 8 bouteilles de vin et convient à diverses occasions telles que les cuisines, les restaurants, les bars, etc.
- Simple et facile à utiliser, il est très adapté à un environnement domestique moderne et augmente votre qualité de vie.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 2" (4,75 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 6" (16,2 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 2" (6 cm) |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Portable | Non portable |
| Équilibrage | Non équilibré |
| Pivotant | Non pivotant |
| Plateau à vin | Plateau à vin non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Extensible | Non extensible |
| Couleur | Marron |
| Design | Plateau / Comptoir |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Rangement à bouteilles de vin |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Racks à bouteilles ajustables | Racks à bouteilles non ajustables |
| Unité d'angle | Non angle |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Empilable |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Capacité de bouteilles de vin | 7-12 |
| Rangement à vin inclus | Rangement à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client