1
/
40
1
/
40
$349.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$349.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$349.99
Price After Coupon
$349.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$811.99
57% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21519757
Ce cabinet d'affichage en bois classique allie parfaitement le style campagnard français à un design moderne, le rendant à la fois élégant et pratique.
- Fabriqué à partir de bois de haute qualité soigneusement sélectionné, ce produit est robuste et durable, et la conception de la porte en verre garantit que les objets exposés sont clairement visibles.
- Que ce soit dans le salon ou le bureau, ce cabinet peut devenir un accent décoratif classique dans votre maison.
- Disponible en plusieurs tailles pour s'adapter à différents besoins d'espace, offrant le meilleur emplacement d'affichage pour vos collections.
- Les délicates sculptures et les poignées vintage donnent au cabinet un effet décoratif élégant.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus,Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 34,5" (88 cm),41" (104 cm),53,5" (136 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 14" (35 cm),18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 13.8"L x 13.8"W x 40.9"H,13.8"L x 13.8"W x 53.5"H,18"L x 14"W x 35"H,18"L x 14"W x 41"H,18"L x 14"W x 54"H |
| Hauteur | Court (moins de 45 po),Standard (45 - 90 po) |
| Couleur | Bleu,Marron,Ivoire,Marron-Noisette |
| Design | Standard |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Type de vieillissement intentionnel | Bois vieilli,Pas de vieillissement |
| Style | Campagne Française |
| Teinte du bois | Bois Espresso,Bois Blanc |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client