1
/
21
1
/
21
$758.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$758.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$758.99
Price After Coupon
$758.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,270.99
40% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210052398
Cette chaise de salle à manger moderne présente un design minimaliste et élégant, fabriquée en simili cuir de haute qualité, ajoutant une touche d'élégance à votre espace de repas.
- Le dossier bas ergonomiquement conçu et la structure sans accoudoirs offrent un bon soutien et améliorent le confort d'assise.
- Avec une variété d'options de couleurs, telles que le kaki, l'ivoire et le gris clair, elle peut facilement s'adapter à différents styles de décoration intérieure et rehausser la qualité globale de l'espace.
- Convient à diverses occasions, y compris les repas quotidiens, les réunions de famille ou les moments de détente, créant une atmosphère de salle à manger chaleureuse et accueillante.
- Vendu individuellement, design de taille standard (33”/84cm de haut, 18.5”/47cm de large, 18”/46cm de profondeur), facile à placer à côté de différentes tables à manger.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 33" (84 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 18.5" (47 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 18" (46 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Chaise latérale |
| Style de dossier | Ouvert |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau | Similicuir |
| Matériau des pieds | Bois |
| Couleur | Blanc cassé, Marron, Kaki, Orange, Gris foncé, Gris clair |
| Couleur des pieds | Noir, Marron |
| Style | Moderne |
| Type de vieillissement intentionnel | Sans vieillissement |
| Encadré | Encadré |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Capitonné | Non capitonné |
| Utilisation | Salon |
| Pivotant | Fixe |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Élévation d'air | Non levable |
| Chaise rembourrée | Chaise(s) rembourrée(s) |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles.,Cuir : Nettoyer avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur.,Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client