1
/
12
1
/
12
$1,482.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,482.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,482.99
Price After Coupon
$1,482.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,813.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21782866
Ce cabinet vertical noir de style Art Déco se distingue par son design élégant et sa fonctionnalité exceptionnelle. Qu'il soit placé dans le salon ou le bureau, ce cabinet peut ajouter une touche artistique unique à votre environnement intérieur. L'espace de rangement spacieux et le design d'étagères flexibles offrent une excellente solution de stockage pour votre vie.
- Style Élégant : Le design Art Déco fait que le cabinet montre la parfaite combinaison d'élégance et de modernité.
- Matériau de Qualité : Fabriqué en bois de haute qualité pour garantir durabilité et beauté durable.
- Utilisation Multifonctionnelle : Convient à diverses scènes intérieures telles que le salon, le bureau, etc. pour améliorer l'effet décoratif global.
- Rangement Flexible : Un espace de rangement ample et des étagères ajustables répondent à divers besoins de stockage.
- Apparence Unique : L'apparence noire avec des poignées de porte exquises met en avant le goût et le style.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 28" (70,7 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 19,5" (50 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 71" (180 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 28"L x 20"W x 71"H |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Coin |
| Couleur | Noir |
| Couleur du dessus | Noir |
| Couleur de la base | Noir |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Support d'imprimante inclus | Support d'imprimante non inclus |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Matériau des pieds/jambes | Bois massif |
| Conception | Autoportant |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de stockage | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client