1
/
10
1
/
10
$625.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$625.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$625.99
Price After Coupon
$625.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,401.99
55% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710113
Cette chaise de salle à manger en bois utilise un savoir-faire brun, présentant un style de design moderne et simple, qui s'intègre parfaitement dans toute décoration de restaurant. Que ce soit pour un repas en famille ou une réunion entre amis, elle peut offrir une sensation d'assise confortable et une excellente expérience visuelle.
- Design moderne élégant pour mettre à jour votre salle à manger ou votre salon.
- Le bois sélectionné, solide et durable, garantit une longue durée de vie à la chaise.
- Elle peut être utilisée de manière flexible dans une variété d'occasions, non seulement limitée aux restaurants, mais aussi comme chaise décorative dans les salons ou les bureaux.
- Les coussins de siège confortables offrent un excellent soutien et confort, parfaits pour de longues expériences de repas.
- La qualité haut de gamme faite à la main et le traitement des détails exquis rehaussent le style global de la maison.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31" (79,5 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 20,5" (52 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 18" (46 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Encadré | Encadré |
| Tissé à la main | Non tissé à la main |
| Stable | Stable |
| Hauteurs de dos | Bas dos |
| Style de dos | Ouvert |
| Couleur | Noir, Marron, Gris |
| Couleur des pieds | Marron |
| Matériau des pieds | Bois |
| Matériau | Tissu, Bois, Cuir |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Chaise d'appoint |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Scandinave |
| Matériau de rembourrage | Cuir, Polyuréthane, Lin |
| Élévation d'air | Non levable |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Fixe |
| Chaise rembourrée | Chaise(s) rembourrée(s), Chaise(s) non rembourrée(s) |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Tampons en feutre |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client