1
/
22
1
/
22
$500.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$500.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$500.99
Price After Coupon
$500.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,364.99
63% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21763753
Ce cabinet d'affichage Cubitac en bois présente un design moderne unique qui allie habilement tradition et style. Il est parfait pour mettre en valeur vos collections ou livres bien-aimés, ajoutant une touche de sophistication à votre maison.
- Style moderne : Ses découpes arrondies et ses lignes simples le font ressortir dans n'importe quel décor moderne.
- Bois de qualité supérieure : La structure en bois robuste et durable garantit une longue durée de vie et est également respectueuse de l'environnement.
- Espace multifonctionnel : Plusieurs compartiments offrent un espace d'affichage et de rangement ample, améliorant considérablement l'utilisation de l'espace.
- Convient à divers scénarios : Que ce soit dans le salon, le bureau ou le bureau, il peut améliorer l'espace.
- Éléments de design uniques : La forme géométrique unique redonne vie au cabinet d'affichage traditionnel, en faisant le point focal visuel de la maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),31.5" (80 cm),79" (200 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12.5" (32 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (120 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir, Noir et Blanc, Blanc |
| Type de produit | Ensemble de cabinets, Support d'affichage |
| Design | Cabinets Cubitac |
| Matériau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 31"L x 13"W x 47"H, 79"L x 13"W x 47"H, 47"L x 13"W x 47"H+47"L x 13"W x 47"H, 31"L x 13"W x 47"H+31"L x 13"W x 47"H, 47"L x 13"W x 47"H |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Hauteur | Standard (45 - 90 in.) |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Étagères ajustables | Non ajustables |
| Matériau des étagères | Bois |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Cabinets inclus | Cabinet non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client