1
/
10
1
/
10
$690.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$690.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$690.99
Price After Coupon
$690.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,094.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21884190
Cette table d'appoint ovale moderne combine un plateau en verre et une base en bois, affichant un style de design simple et élégant qui peut s'intégrer parfaitement dans n'importe quel environnement domestique.
- Le plateau en verre ovale est non seulement beau mais aussi facile à nettoyer. Il est adapté pour placer des lampes de lecture ou des boissons, offrant une expérience utilisateur pratique.
- La structure en bois offre stabilité et durabilité, et le schéma de couleurs noir et cerisier à brun foncé ajoute une chaleur naturelle à votre espace.
- Le design à roulettes permet un ajustement libre de la position : facilement poussé vers le canapé, le lit, le balcon ou la cuisine pour répondre aux besoins de différents scénarios.
- La largeur de la table de plus de 24 pouces offre une surface ample, et sa hauteur standard la rend idéale pour être placée à côté de votre canapé ou à côté de votre lit dans la chambre.
- Qu'elle soit utilisée comme table basse ou comme petite surface de travail, cette table d'appoint peut ajouter une touche de sophistication et de praticité à votre vie.
Poids et dimensions

| Longueur | Large (Plus de 24 po.) |
| Hauteur | Standard (18-28 po.) |
| Plus petite table | Table la plus petite non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Matériau du plateau | Verre |
| Matériau de la base | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur de la base | Noir,Naturel,Marron |
| Couleur du plateau | Transparent |
| Type de produit | Table de boisson |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Plateau rabattable | Plateau rabattable |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Plateau de plateau | Pas de plateau de plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 39" (100 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 23.5" (60 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 23.5" (60 cm) |
| Pliable | Pliable |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Roues incluses | Roues incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Type d'ensemble | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne |
| Forme du plateau | Ovale |
| Couleur | Noir,Bois de cerisier,Marron-noix |
| Type de base de table | Quatre pieds |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client