1
/
13
1
/
13
$1,391.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,391.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,391.99
Price After Coupon
$1,391.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,235.99
38% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21373122
Ce cabinet d'affichage présente un design scandinave qui est simple mais élégant et s'intègre parfaitement dans une maison moderne.
- Fabriqué en bois de qualité de ton moyen et avec un design de porte en verre, il est non seulement beau mais aussi pratique pour exposer des objets précieux.
- Quatre étagères en bois offrent un espace d'affichage suffisant pour des livres, des objets décoratifs ou des collections.
- Le design unique de la porte en verre garantit que les objets exposés sont clairement visibles tout en offrant un bon effet anti-poussière.
- Ce cabinet d'affichage est très adapté pour le salon, car il peut non seulement ajouter des points forts visuels à l'espace, mais aussi utiliser efficacement l'espace vertical. Lors de l'achat, il est recommandé de l'utiliser avec des meubles modernes pour améliorer le style global de la maison.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 34" (87 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - D'avant en arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 47"L x 16"W x 34"H,55"L x 16"W x 34"H,63"L x 16"W x 34"H |
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Couleur | Marron |
| Design | Standard |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Scandinave |
| Teinte du bois | Bois moyen |
| Type de bois | Pin |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client