1
/
9
1
/
9
$49.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$49.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$49.99
Price After Coupon
$49.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$192.99
74% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21675509
Ce cabinet d'affichage est fabriqué en bois massif de haute qualité et en verre, alliant parfaitement design moderne et style classique. Qu'il soit placé dans le salon, le bureau ou la chambre, il ajoute une touche de mode et d'élégance à votre maison.
- Fabriqué en bois massif de haute qualité, il est robuste et durable, garantissant une longue durée de vie.
- Le design de la porte en verre transparent facilite l'affichage de vos trésors et est également facile à nettoyer.
- Cet espace de rangement polyvalent est parfait pour exposer de la porcelaine, des objets de collection, et même des livres et des articles décoratifs.
- Le style moderne minimaliste convient à divers styles de décoration intérieure.
- Il peut être placé dans un coin ou un espace ouvert, ce qui le rend flexible à utiliser sans prendre trop de place.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 12" (31 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 5" (12 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 14" (36 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Marron |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Design | Standard |
| Matériau | Bois |
| Teinte du bois | Bois moyen |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Pont mural | Pas de pont mural |
| Étagères escamotables | Pas d'étagère escamotable |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Peint | Non peint |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Plan de travail | Plan de travail inclus |
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Glissières de tiroir à billes | Pas de glissière de tiroir à billes |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Jusqu'au plafond | Pas jusqu'au plafond |
| Coiffeuse incluse | Coiffeuse non incluse |
| Armoire pivotante | Pas d'armoire pivotante |
| Valance d'armoire | Valance d'armoire non incluse |
| Extensible | Non extensible |
| Étagère à micro-ondes | Étagère à micro-ondes non incluse |
| Double four | Pas de double four |
| Armoire à déchets inclinable | Pas d'armoire à déchets inclinable |
| Matériau de la porte | Verre de pommier, Verre transparent |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Étagères réglables | Réglables |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client