1
/
25
1
/
25
$156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$156.99
Price After Coupon
$156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$252.99
38% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21473480
Cette vitrine en bois présente un style moderne et minimaliste avec une teinte de bois naturel, lui permettant de s'intégrer parfaitement à tout décor intérieur.
- Le design de la porte en verre coulissante augmente non seulement la largeur visuelle, mais facilite également l'insertion et le retrait des objets, tout en empêchant efficacement la poussière.
- Les étagères réglables vous permettent de personnaliser l'affichage en fonction de différents besoins, les rendant adaptées à la présentation de collections de toutes tailles.
- Le design léger du cabinet le rend adapté à un placement dans le salon, la salle à manger ou le bureau, ajoutant une élégante exposition d'art à votre espace.
- Le bois de haute qualité garantit la durabilité du cabinet et offre une longue durée de vie.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 10" (25 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 14" (35 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Blanc,Finition Naturelle,Café,Marron Noisette |
| Type de Produit | Support d'Affichage |
| Design | Standard |
| Matériau | Bois |
| Type de Bois | Pin |
| Teinte du Bois | Bois Espresso,Bois Clair,Bois Blanc,Bois Moyen |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Taille | 16"L x 10"W x 14"H,24"L x 10"W x 14"H |
| Hauteur | Court (Moins de 45 in.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Caractéristique | Portes en Verre |
| Rangement Ouvert | Rangement Ouvert Non Inclus |
| Rangement à Vin | Sans Rangement à Vin |
| Support à Verres | Support à Verres Non Inclus |
| Étagères Ajustables | Ajustable |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Nombre d'Étagères | 1 |
| Armoires Incluses | Armoire Incluse |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Niveau d'Assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client