1
/
33
1
/
33
$146.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$146.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$146.99
Price After Coupon
$146.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$252.99
42% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21405584
Fabriqué en bois naturel, ce spot sur rail a un attrait simple et discret qui s'harmonise parfaitement avec les styles de maison modernes. Le design simple mais sophistiqué est parfait pour les cuisines et les salons, créant un point focal avec son grain et sa teinte de bois uniques.
- Son design de tête de lampe flexible permet à chaque ampoule d'être tournée et ajustée indépendamment, fournissant un éclairage directionnel pour répondre aux besoins d'éclairage de différentes zones. Que ce soit pour un éclairage d'accent ou un éclairage ambiant général, il peut être facilement utilisé.
- L'installation est simple et facile, même pour les utilisateurs inexpérimentés. Son matériau solide garantit la durabilité de la lampe, rendant les utilisateurs plus à l'aise lors de son utilisation. Il est également très pratique à nettoyer et à entretenir, rendant ce produit plus pratique.
- La lampe utilise des ampoules LED de haute qualité pour garantir des économies d'énergie et la protection de l'environnement tout en maintenant une haute efficacité et luminosité, créant une atmosphère chaleureuse et agréable. Elle est particulièrement adaptée comme source principale de lumière dans la cuisine ou le salon.
- Que ce soit un style de décoration moderne et simple ou un environnement domestique traditionnel et classique, ce lampadaire peut être harmonieusement assorti pour améliorer le confort et la beauté de l'espace global.
- La lampe peut être expédiée dans les 24 heures.
Poids et dimensions

| Fixture Height | 9" |
| Length | 18",31.5",39.5",47" |
| Shade Included | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Matériau de l'abat-jour | Bois massif |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Bois, Marron |
| Taille | Petit (15"-19" de large), Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Couleur du bois, Noyer |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Matériau | Fonte |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières, 4 lumières, 5 lumières |
| Forme | Linéaire |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client