1
/
25
1
/
25
$284.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$284.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$284.99
Price After Coupon
$284.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$533.99
47% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21800838
Ce meuble à chaussures moderne, avec son design simple et élégant, s'intègre parfaitement au style contemporain de la maison. Ses lignes fluides et son processus de fabrication exquis en font non seulement une solution de rangement pratique, mais aussi une partie de la décoration intérieure. Tout en stockant des objets, il ajoute également une touche de chaleur et de propreté à l'environnement domestique.
- Design simple et moderne, améliorant la beauté de l'intérieur
- Matériau en bois artificiel de haute qualité, garantissant durabilité et protection de l'environnement
- Espace de rangement caché améliorant la propreté de l'entrée
- Convient à une variété d'occasions, offrant des options de collecte flexibles
- Conception de rack ajustable humanisée pour répondre à différents besoins de rangement
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),31,5" (80 cm),35,5" (90 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 38" (96 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Type de produit | Armoire de rangement pour chaussures |
| Couleur | Gris clair, Blanc cassé |
| Matériau | Bois manufacturé |
| Style | Moderne |
| Taille | 24"L x 14"W x 38"H, 31"L x 14"W x 38"H, 35"L x 14"W x 38"H, 47"L x 14"W x 38"H, 55"L x 14"W x 38"H, 63"L x 14"W x 38"H |
| Nombre de niveaux | 5 niveaux |
| Design | Caché |
| Pliable | Non pliable |
| Portable | Non portable |
| Extensible | Non extensible |
| Ajustable | Non ajustable |
| Glissant | Non glissant |
| Résistant à la rouille | Résistant à la rouille |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Couvercle(s) inclus | Couvercle non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Lumières incluses | Lumières non incluses |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Portes incluses | Porte(s) incluse(s) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Arrière fermé | Arrière fermé |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Devant rabattable | Pas de devant rabattable |
| Étagères ajustables | Ajustable |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Type d'installation | Autoportant |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client