1
/
12
1
/
12
$597.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$597.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$597.99
Price After Coupon
$597.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,166.99
49% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210097194
Cette étagère moderne et minimaliste est fabriquée en bois de caoutchouc, ce qui la rend robuste et esthétiquement plaisante, et convient à divers styles de décoration intérieure.
- Le design vertical utilise pleinement l'espace, avec une hauteur ne dépassant pas 36 pouces, ce qui la rend idéale pour les petits espaces.
- Une étagère à roulettes ou portable avec des roues verrouillables intégrées vous permet de déplacer facilement votre collection de livres.
- Elle dispose d'un panneau arrière fermé, qui empêche efficacement les livres de glisser et améliore l'esthétique générale.
- Disponible dans une variété de couleurs, y compris noir, blanc, bois de cerisier, marron et vert émeraude, offrant un large éventail de choix pour s'adapter à différentes décorations intérieures.
- La largeur standard (10-20 pouces) et la longueur (20-50 pouces) la rendent adaptée au rangement de toutes sortes de livres et de petits objets.
- Les étagères en bois sont durables et ont une forte capacité de charge, et peuvent être utilisées pour créer un coin lecture ou exposer des objets de collection, renforçant l'atmosphère culturelle de l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 10" (25 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 29.5" (75 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Blanc, Bois de cerisier, Noisette/Marron, Jade |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Court (moins de 36 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client