Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21680986
Cette élégante lampe semi-plafonnier combine parfaitement un design minimaliste avec un style moderne. L'abat-jour cubique aux lignes douces est habilement fabriqué en verre de haute qualité, qui émet une lumière douce et uniforme, ajoutant confort et chaleur à la pièce. La base brune du corps de la lampe augmente efficacement la profondeur du design global, convenant à divers styles de décoration intérieure, formant un équilibre visuel.
- En termes de style de design, cette lampe reflète pleinement l'essence du design moderne à travers sa forme cubique simple et élégante, créant une atmosphère domestique pour vous qui est à la fois tendance et chaleureuse.
- L'abat-jour est fabriqué en verre de haute qualité, qui est non seulement durable et facile à nettoyer, mais qui peut également répartir efficacement une lumière uniforme pour créer un effet d'éclairage intérieur idéal.
- Cette lampe semi-plafonnier non seulement fournit un éclairage lumineux, mais elle permet également d'économiser de l'espace de manière efficace. C'est un choix idéal pour les petites pièces et peut être facilement assortie aussi bien aux chambres qu'aux salons.
- La conception de la source lumineuse combinée à la technologie moderne vous offre une lumière douce et non éblouissante pour protéger vos yeux.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 6.5" |
| Longueur | 5" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 5" |
Caractéristiques
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Marron |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Forme | Rond, Carré |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client