1
/
7
1
/
7
$98.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$98.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$98.99
Price After Coupon
$98.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$319.99
69% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21691024
Adoptant un style moderne et épuré, ce plafonnier encastré rehausse n'importe quel salon avec son élégance discrète.
- L'abat-jour en résine est fabriqué dans une finition verte frappante, ajoutant une touche de couleur à votre décor tout en conservant un aspect raffiné.
- Compatible avec des ampoules LED pour un éclairage économe en énergie, réduisant les coûts d'électricité tout en fournissant un éclairage suffisant.
- Agit comme un élément central élégant, complétant les intérieurs contemporains et élevant l'ambiance générale de l'espace.
- Parfait pour un usage résidentiel, sa source d'alimentation électrique câblée directe garantit des performances fiables et constantes.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 6.5" |
| Longueur | 9" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 9" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Matériau de l'abat-jour | Résine |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Beige, Vert, Rouge |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Vert, Chocolat au lait, Rouge |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage encastré |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Forme | Cylindre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client