1
/
19
1
/
19
$83.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$83.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$83.99
Price After Coupon
$83.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$128.99
35% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21660332
Le design époustouflant en verre doré capture parfaitement l'élégance moderne, créant une ambiance sophistiquée dans n'importe quel couloir.
- Fabriquée avec du verre de haute qualité et un cadre en métal élégant, cette lumière de plafond dégage durabilité et luxe.
- Sa compatibilité avec les LED garantit une efficacité énergétique et des performances durables, en faisant un choix judicieux pour un usage résidentiel.
- Le luminaire semi-encastré offre une polyvalence d'installation, idéal pour les espaces avec des plafonds plus bas.
- Améliore l'attrait esthétique de votre couloir, servant à la fois de source lumineuse fonctionnelle et de pièce décorative captivante.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 12",12.5",7" |
| Longueur | 6" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Forme | Géométrique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client