1
/
26
1
/
26
$65.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$65.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$65.99
Price After Coupon
$65.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$242.99
73% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21619158
Cette lampe de sol moderne ajoute une touche de style à votre espace de vie, son design simple et ses lignes élégantes se combinent parfaitement pour fournir un éclairage doux et chaleureux à la pièce, créant un coin lecture confortable.
- Matériau excellent : Fabriqué en métal de haute qualité, robuste et durable, garantissant une utilisation à long terme.
- Options de couleur multiples : Des abat-jours beige, noir, café et blanc sont disponibles pour s'adapter à différents styles de décoration intérieure.
- Style moderne : Design simple et élégant, adapté au style de maison moderne, améliorant le style de décoration global.
- Facile à utiliser : Équipé d'un interrupteur à bascule, facile à utiliser et pratique pour un usage quotidien.
- Compatibilité des ampoules multifonction : Prend en charge les ampoules LED, les ampoules à incandescence, les ampoules fluorescentes et s'adapte de manière flexible à différents besoins d'éclairage.
- Éclairage confortable : L'abat-jour en tissu adoucit la lumière, rendant l'atmosphère intérieure plus chaleureuse et agréable.
Poids et dimensions

| Hauteur | 55" |
| Longueur | 13" |
| Largeur | 13" |
| Hauteur de l'ombre | 7" |
| Largeur de l'ombre | 13” |
| Largeur de la plaque arrière | 8" |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Abat-jour / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 50 à 59 pouces |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Type de luminaire | Traditionnel |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 12 à 13 pouces |
| Couleur | Marron, Blanc, Noir, Beige |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Métal |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Blanc, Beige, Café |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client