1
/
8
1
/
8
$1,087.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,087.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,087.99
Price After Coupon
$1,087.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,968.99
63% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210046460
Ce tabouret de chambre moderne et beige est à la fois élégant et pratique, ajoutant une touche d'élégance à votre chambre. Parfait au pied de votre lit, il est idéal pour s'habiller le matin ou pour ranger du linge de lit supplémentaire.
- Le design long (plus de 55 pouces) offre plus d'espace pour s'asseoir confortablement ou pour servir de rangement temporaire.
- Le design bas (moins de 22 pouces) ajoute une sensation de profondeur à l'intérieur et correspond à la hauteur du lit pour créer un effet visuel harmonieux.
- Le design beige solide apporte une sensation de calme et de chaleur à la chambre et s'accorde parfaitement avec une variété de linge de lit et de styles.
- Le matériau de coussin de haute qualité garantit une expérience confortable durable et une assise douce, en faisant un choix idéal pour votre détente.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18" (45 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 59"L x 18"W x 18"H |
| Couleur | Beige |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc de chambre |
| Longueur | Long (plus de 55") |
| Hauteur | Court (moins de 22") |
| Matériau | Rembourré |
| Rembourré | Rembourré |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Panier | Sans panier |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Dossier | Sans dossier |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client