1
/
11
1
/
11
$150.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$150.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$150.99
Price After Coupon
$150.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$642.99
77% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21635375
La lumière de plafond présente un design moderne qui s'intègre parfaitement dans la décoration contemporaine du salon, mettant en avant une élégance haut de gamme et une fonctionnalité.
- Construit avec du verre de qualité et des accents dorés, le cadre offre durabilité et une touche de luxe.
- Les ampoules LED offrent une efficacité énergétique et une longévité, en faisant un choix pratique pour un usage résidentiel.
- En tant que pièce maîtresse élégante, elle ajoute une ambiance sophistiquée à votre espace de vie, améliorant l'attrait esthétique.
- Compatible avec différents types d'ampoules, elle garantit des options d'éclairage polyvalentes adaptées à différents environnements de pièce.
Poids et dimensions

| Longueur | 16",20",24" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 16",20",24" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Taille | 16",20",24" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 6-Lumières,8-Lumières |
| Forme | Tambour |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client