1
/
13
1
/
13
$329.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$329.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$329.99
Price After Coupon
$329.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$659.99
50% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21726819
Cette suspension de cuisine industrielle est un parfait mélange de design moderne et d'éléments classiques, ajoutant une touche de chic à toute cuisine. L'élégant abat-jour en métal brun et en verre se complètent, créant une atmosphère douce et chaleureuse dans votre espace de repas.
- Avec un design de chaîne réglable, ce lustre peut facilement s'adapter à des plafonds de différentes hauteurs pour répondre à vos besoins d'installation personnalisés et mieux s'intégrer à votre aménagement idéal.
- Le produit est facile à installer, et le design d'alimentation électrique à connexion directe élimine le besoin de câblage encombrant. Cela peut être réalisé en quelques étapes simples, vous faisant gagner du temps et des efforts, vous permettant de profiter plus rapidement d'une vie de haute qualité.
- Il est très facile à nettoyer et à entretenir. Il suffit de l'essuyer légèrement avec un chiffon sec pour que la lampe reste aussi brillante que neuve. Elle est à la fois durable et belle, ce qui la rend très adaptée aux familles modernes occupées.
- Compatible avec une variété de types d'ampoules, y compris LED, Incandescente et Fluorescente, pour répondre à vos divers besoins d'éclairage et fournir un approvisionnement en lumière stable et à long terme.
Poids et dimensions

| Longueur | 29.5",31.5" |
| Largeur | 16.5" |
| Hauteur de l'appareil | 20.5" |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 19.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Industriel |
| Nombre de lumières | 6 lumières, 8 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Couleur | Marron |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Matériau de l'abat-jour | Verre, Pierre |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Forme de l'abat-jour | Cylindre |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client