1
/
6
1
/
6
$873.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$873.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$873.99
Price After Coupon
$873.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,341.99
74% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21625386
Cette suspension moderne pour îlot de cuisine combine sa forme géométrique élégante avec un matériau en métal doré pour présenter un design unique avec une sensation très stylée. C'est le choix parfait pour la décoration de votre maison.
- Adopte une source de lumière LED pour fournir un éclairage naturel, sans éblouissement, protégeant ainsi vos yeux.
- Équipée de six têtes de lampe, elle offre une couverture lumineuse ample et convient à une utilisation dans de grands environnements de cuisine ou de restaurant.
- La hauteur est réglable, ce qui peut s'adapter de manière flexible aux plafonds de différentes hauteurs, et est également pratique pour le nettoyage et l'entretien.
- Installation facile et connexion directe à l'alimentation électrique, ce qui vous fait gagner du temps et des efforts, créant une expérience sans souci pour vous.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur | 55.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | SMD |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Température de couleur | Lumière naturelle |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Couleur | Or |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 6 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client