1
/
8
1
/
8
$100.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$100.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$100.99
Price After Coupon
$100.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$496.99
80% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21094076
Cet éclairage sur rail LED moderne offre un design élégant et contemporain qui élève n'importe quelle cuisine ou espace de vie. La finition dorée polie ajoute de l'élégance et sert de point focal, s'intégrant parfaitement à divers intérieurs.
- Chaque lumière est réglable, vous permettant de diriger les faisceaux pour mettre en valeur des zones spécifiques ou des œuvres d'art, créant ainsi un environnement d'éclairage personnalisé et polyvalent.
- Construit à partir de matériaux de haute qualité, cet éclairage sur rail est durable et résistant, garantissant qu'il conserve son apparence sophistiquée au fil du temps.
- Une installation facile en fait un choix pratique pour les propriétaires, tandis que la possibilité de déplacer et de faire pivoter les lumières indépendamment offre des solutions d'illumination sur mesure.
- Les lignes épurées et le design compact du luminaire le rendent idéal pour les plafonds inclinés ou en pente, améliorant les espaces sans les submerger.
Poids et dimensions
| Longueur | 22", 31,5", 38,5", 51" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Largeur de la canopée | 5" |
| Hauteur de l'ombre | 3" |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large) |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 4 lumières, 5 lumières, 6 lumières |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | GU10 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client