1
/
16
1
/
16
$1,007.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,007.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,007.99
Price After Coupon
$1,007.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,074.99
67% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21171521
Cette lampe suspendue en forme de globe noir moderne est le parfait mélange de simplicité et de luxe, ajoutant une touche élégante à votre cuisine.
- Sa grande taille est particulièrement adaptée aux îlots de cuisine spacieux, rendant l'espace plus ouvert et lumineux.
- Le couvercle en verre de haute qualité offre des effets d'éclairage doux et uniformes, créant une atmosphère chaleureuse.
- Le cadre en métal noir est non seulement durable et facile à nettoyer, mais il ajoute également au charme industriel moderne.
- Le design de la tête de lampe réglable vous permet de personnaliser librement la direction de l'éclairage pour répondre aux besoins de différentes occasions.
Poids et dimensions
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 10.5" |
| Longueur | 47.5" |
| Largeur | 5.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Base de l'ampoule | SMD |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Globe |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Forme de l'abat-jour | Globe |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Température de couleur | Dimming sans échelle par télécommande, Dimming à trois niveaux |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Corde |
| Nombre de lumières | 6 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client