1
/
23
1
/
23
$1,626.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,626.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,626.99
Price After Coupon
$1,626.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,549.99
54% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21704808
Ce cabinet noir en bois moderne avec un plan de travail en pierre est le choix parfait pour la chambre, alliant mode et praticité. Il convient à tous les styles de maison et ajoute de l'élégance.
- Style Élégant et Moderne : design simple, à la mode et généreux, adapté à divers styles de décoration intérieure.
- Matériaux de Haute Qualité : bois et plans de travail en pierre sélectionnés, solides et durables, beaux et élégants.
- Options de Tailles Multiples : propose une variété de tailles pour une adaptation flexible selon les différentes exigences d'espace.
- Couleurs Polyvalentes : disponible en noir et blanc classiques, il peut être facilement intégré dans des pièces de différentes couleurs.
- Points Forts du Design Unique : design libre et indépendant, facile à déplacer, adapté à une variété de scénarios d'utilisation.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 29,5" (75 cm),37" (95 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),31,5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Conception de pied/jambe | Jambes droites |
| Matériau de pied/jambe | Métal |
| Support d'imprimante inclus | Support d'imprimante non inclus |
| Hauteur de jambe - Haut en bas | 6" (15 cm) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Design | Autoportant |
| Couleur de la base | Noir |
| Matériau de la base | Acier |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Matériau du plan de travail | Pierre |
| Longueur | Grand (plus de 42 po), Petit (moins de 24 po), Standard (24-42 po) |
| Type de produit | Coffres d'accent |
| Forme | Rectangle |
| Taille | 24"L x 16"W x 37"H, 31"L x 16"W x 37"H, 39.4"L x 15.7"W x 29.5"H, 47"L x 16"W x 30"H, 59"L x 16"W x 30"H |
| Style | Moderne |
| Couleur du dessus | Blanc |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Panier | Sans panier |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Nombre de tiroirs | 4, 5, 6 |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Résistant aux rayures | Résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Résistant aux taches |
| Type de stockage | Tiroirs |
| Résistant à l'eau | Imperméable |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client