1
/
10
1
/
10
$2,263.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,263.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,263.99
Price After Coupon
$2,263.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,513.99
50% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21817978
Cette bibliothèque d'angle moderne à six niveaux utilise intelligemment un coin souvent négligé de votre maison, transformant un espace limité en une zone fonctionnelle et ajoutant de la profondeur et de la praticité à votre vie.
- Le design en L s'adapte parfaitement à un coin à 90 degrés, vous aidant à maximiser l'utilisation de chaque pouce d'espace dans votre maison.
- Le stockage multi-niveaux offre un ample espace d'affichage et de rangement, permettant à divers livres et décorations de trouver leur place, chaque niveau pouvant supporter 25-30 livres.
- Son empreinte compacte libère plus d'espace de vie, ce qui le rend facile à intégrer même dans de petits espaces sans se sentir à l'étroit.
- La structure de support triangulaire robuste assure l'équilibre et la stabilité de l'ensemble de la bibliothèque, donc il n'est pas nécessaire de s'inquiéter de l'inclinaison affectant son utilisation.
- Le design ouvert garde l'espace lumineux et aéré, et rend les objets faciles à voir et à accéder.
- Avec son design d'assemblage facile, vous pouvez le construire rapidement sans outils professionnels, vous permettant de profiter facilement de votre bel espace.
- Nous sélectionnons des matériaux durables et des traitements de surface pour garantir que le produit reste beau et neuf même après une utilisation à long terme.
- En tant que meuble multifonctionnel, il peut être utilisé non seulement comme bibliothèque, mais aussi comme support de plantes ou étagère d'exposition, s'adaptant à divers styles de pièces et améliorant le goût général de la maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18" (45 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 71" (180 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 18"L x 18"W x 71"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 po) |
| Type de produit | Coffres d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Coin |
| Couleur | Marron |
| Couleur du dessus | Marron |
| Couleur de la base | Marron |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Étagères |
| Panier | Sans panier |
| Étagère extérieure | Étagère extérieure incluse |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client