1
/
7
1
/
7
$182.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$182.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$182.99
Price After Coupon
$182.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$300.99
39% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21799769
Le design élégant de cette lampe sur pied s'intègre parfaitement dans tout environnement moderne et devient la touche finale de votre salon ou de votre chambre.
- Elle adopte un pilier en métal de haute qualité et un abat-jour en tissu beige, qui offre une excellente texture et une lumière douce.
- Une variété de types d'ampoules est disponible, y compris des ampoules LED, pour répondre à divers besoins d'éclairage.
- Conception de l'interrupteur à pied facile à utiliser pour un contrôle d'éclairage pratique.
- Le pilier unique en forme de chaîne de perles crée une atmosphère domestique unique pour vous.
Poids et dimensions

| Hauteur | 61" |
| Longueur | 15" |
| Largeur | 15" |
| Hauteur Réglable | Hauteur Non Réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Forme de l'abat-jour | Baril |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Caractéristique | Interrupteur inclus |
| Couleur | Noyer |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Type de luminaire | Traditionnel |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Hauteur du luminaire | 60 à 69 pouces |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Type d'interrupteur | Pied |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client