1
/
11
1
/
11
$562.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$562.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$562.99
Price After Coupon
$562.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,002.99
44% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21661083
Cette lampe de sol moderne présente un design en arc et des matériaux métalliques haut de gamme, servant non seulement de source de lumière dans votre maison mais aussi de pièce d'art raffinée.
- Design Unique : Un cadre en métal noir mat minimaliste avec un bras prolongé qui permet à l'abat-jour de suspendre gracieusement dans l'air, créant un sentiment de légèreté et de sophistication moderne.
- Options de Couleur de l'Abat-Jour : Disponible en tout noir ou avec un extérieur noir et un intérieur doré, ajoutant une touche de chaleur et d'élégance à votre espace.
- Interrupteur à Bascule : Équipé d'un interrupteur à bascule convivial pour un contrôle sans effort. Prend en charge les ampoules LED, incandescentes et fluorescentes pour s'adapter à diverses préférences d'éclairage.
- Utilisation Polyvalente : Angle de l'abat-jour ajustable pour un éclairage flexible—idéal pour les salons, les chambres ou les coins lecture.
Poids et dimensions

| Hauteur | 63" |
| Longueur | 54.5" |
| Largeur | 16" |
| Largeur de l'ombre | 16" |
| Largeur de la plaque arrière | 14" (35cm) |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe, Hauteur réglable |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Fonctionnalités
Assemblage
| Style | Traditionnel, Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Forme de l'abat-jour | Globe |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Or |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Type de luminaire | Bras d'équilibre, Arc |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Hauteur du luminaire | 60 à 69 pouces |
| Type d'ampoule | Bi-pins, LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Verre dépoli |
| Caractéristique | Interrupteur inclus |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Base de l'ampoule | G4 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client