1
/
13
1
/
13
$342.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$342.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$342.99
Price After Coupon
$342.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$558.99
39% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21659183
Cette lampe de sol moderne ajoute de l'élégance à votre maison avec son design courbé simple, en faisant un ajout parfait à votre salon.
- Le cadre en fer de la lampe garantit la durabilité de la lampe tout en offrant un support stable pour une utilisation à long terme.
- L'abat-jour géométrique est fabriqué en tissu de haute qualité et diffuse doucement la lumière pour créer un environnement de lecture confortable.
- La base est en marbre, ce qui non seulement renforce le sentiment de luxe mais fournit également une stabilité supplémentaire pour éviter le basculement.
- Le design astucieux de l'interrupteur à pied rend l'allumage et l'extinction des lumières plus pratiques, améliorant ainsi le confort de la vie à la maison.
Poids et dimensions

| Largeur de la plaque arrière | 11" |
| Hauteur | 68" |
| Hauteur réglable | Hauteur ajustable |
| Longueur | 40" |
| Largeur de l'ombre | 13.5" (34.29cm) |
| Largeur | 13.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Abat-jour / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Caractéristique | Interrupteur inclus |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 60 à 69 pouces |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Type de luminaire | Arc |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 12 à 13 pouces |
| Couleur | Noir, Lin |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Fer, Marbre |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige, Noir |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Pied |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client