1
/
18
1
/
18
$206.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$206.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$206.99
Price After Coupon
$206.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$331.99
38% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21666801
Cette lampe de sol moderne devient un point focal dans le salon avec son design courbé élégant, alliant parfaitement praticité et effet décoratif.
- Le matériau en métal noir présente une esthétique industrielle unique tout en garantissant la stabilité et la durabilité du corps de la lampe.
- Fabriqué en fer noir avec une forme de dôme, l'abat-jour fournit un éclairage doux mais adéquat pour la lecture ou pour créer une ambiance.
- Le design à interrupteur au pied est pratique, vous permettant de contrôler facilement l'interrupteur de la lumière sans effort.
- Utilisant des ampoules LED, elle est économe en énergie et respectueuse de l'environnement, apportant une lumière chaleureuse à votre espace de vie.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 12",15",16",18",19.5" |
| Hauteur | 69",75",81" |
| Hauteur réglable | Hauteur ajustable |
| Longueur | 39.5",51.5",61" (155cm) |
| Largeur | 14",18",18.5",19",20" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Abat-jour / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Caractéristique | Interrupteur inclus |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 60 à 69 pouces, 70 à 79 pouces, 80 pouces et plus |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Type de luminaire | Arc |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Couleur | Noir |
| Taille | 12", 15", 18,5", 19", 20" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Forme de l'abat-jour | Dôme |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Pied |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client