1
/
31
1
/
31
$197.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$197.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$197.99
Price After Coupon
$197.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$299.99
34% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21600197
Cette chaise de bar adopte un design moderne et à la mode, incorporant des éléments de simplicité et d'élégance. Ses lignes belles et fluides sont parfaitement combinées avec un savoir-faire exquis et méticuleux, devenant un paysage unique dans votre maison. Le siège en cuir noir classique est associé à un support en métal lisse, montrant un luxe discret et un goût extraordinaire.
- Le design contemporain met en avant la simplicité et l'élégance, en faisant un parfait accord pour tout intérieur.
- Fabriqué en cuir de haute qualité, il est doux et lisse tout en étant facile à nettoyer et à entretenir, garantissant un bel aspect après une utilisation prolongée.
- La hauteur de la chaise est réglable pour s'adapter à des bars ou des tables de différentes hauteurs, offrant une grande flexibilité et praticité.
- Le siège dispose d'une fonction de rotation à 360 degrés, permettant aux utilisateurs de se déplacer et d'interagir librement dans l'espace et améliorant l'expérience de confort au quotidien.
- La base stable et antidérapante assure la sécurité et empêche tout glissement ou basculement accidentel.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34" (87 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Réglable |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 17.5" (44.5 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 17.5" (44.5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur de base | Noir, Noir mat, Argent |
| Type de base | Pédestal |
| Couleur | Noir, Bleu, Marron, Vert, Gris, Orange |
| Matériau du cadre | Métal, Acier inoxydable |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style de siège | Selle |
| Couleur du siège | Noir, Bleu, Marron, Gris, Vert, Orange |
| Matériau du siège | Cuir |
| Style | Moderne |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Pliable | Non pliable |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur réglable |
| Tailles populaires | 30 pouces |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Pivotant |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client