1
/
14
1
/
14
$83.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$83.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$83.99
Price After Coupon
$83.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$157.99
47% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21799348
Cette lampe de vanité de salle de bain moderne ajoute une touche élégante à votre vie domestique avec son design simple et élégant. Fabriquée en métal robuste et durable, cette lampe est non seulement durable mais aussi belle, particulièrement adaptée à l'installation au-dessus du miroir de la salle de bain, fournissant un éclairage parfait pour votre beauté et votre habillage quotidiens.
- Style de design : moderne et simple, rendant l'espace plus à la mode.
- Qualité du matériau : Utilisez des matériaux métalliques de haute qualité pour garantir la durabilité de la lampe.
- Caractéristiques : Conçue pour faire face vers le bas, elle fournit un éclairage ciblé et doux.
- Effet décoratif : La forme simple s'intègre parfaitement dans divers styles de maison.
- Valeur pratique : Conçue spécialement pour la zone du miroir de la salle de bain afin d'améliorer l'effet d'éclairage.
Poids et dimensions

| Fixture Height | 2" |
| Largeur | 10.5" |
| Longueur | 23",17" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Style | Moderne |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Matériau de l'ombre | Métal |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 17", 23" |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Forme | Droit |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client