1
/
9
1
/
9
$88.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$88.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$88.99
Price After Coupon
$88.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$189.99
53% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21798288
Cette lampe suspendue moderne combine parfaitement la texture unique de la céramique avec un design conique, adaptée pour s'associer à divers styles de décoration intérieure. La lumière douce du lustre passe à travers l'abat-jour en céramique, projetant une atmosphère chaleureuse, à la fois moderne et agréable.
- Le design moderne ajoute une touche de mode à votre cuisine, rendant l'espace simple mais élégant.
- L'utilisation de la céramique comme matériau pour l'abat-jour n'est pas seulement solide et durable, mais aide également à dissiper la chaleur et à prolonger la durée de vie de l'ampoule.
- Il prend en charge des ampoules de diverses spécifications, qu'elles soient LED, à incandescence ou fluorescentes, et peut être facilement adapté pour offrir une variété de choix.
- La conception de l'alimentation électrique à connexion directe est facile à installer et à nettoyer, vous faisant gagner du temps et des efforts.
- Il est adapté à une variété de scénarios, tels que les îlots de cuisine, au-dessus des tables à manger, etc., et peut efficacement améliorer la luminosité et l'effet décoratif de l'espace.
Poids et dimensions
| Longueur | 8" |
| Largeur | 8" |
| Hauteur du luminaire | 5.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Bois |
| Matériau de l'abat-jour | Céramique |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type de montage | Corde |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Conique |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client