1
/
10
1
/
10
$327.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$327.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$327.99
Price After Coupon
$327.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$581.99
44% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21818078
Cette lampe suspendue moderne ajoutera un charme infini à votre cuisine avec sa surface en métal chrome lisse et sa forme de dôme charmante. Inspiré par l'esthétique moderne simple, son design peut fournir un excellent éclairage et devenir le point focal de la décoration intérieure.
- Le design moderne en fait un choix parfait pour toute décoration moderne ou minimaliste.
- Fabriqué en métal de haute qualité, il garantit durabilité et stabilité, vous permettant de l'utiliser pendant longtemps sans aucune inquiétude.
- Prend en charge plusieurs types d'ampoules tels que les LED, les ampoules incandescentes et les lampes fluorescentes, et s'adapte de manière flexible aux différents besoins d'éclairage et à la sélection de la température de couleur.
- Convient pour une installation au-dessus d'un îlot de cuisine, d'une salle à manger ou d'un salon moderne, fournissant un éclairage ciblé et des effets lumineux décoratifs à l'espace.
- Avec le design de connexion filaire directe, il est facile à installer sans assistance professionnelle, améliorant facilement votre expérience d'éclairage.
- La surface métallique lisse est facile à nettoyer, simple à entretenir et conserve un éclat durable.
Poids et dimensions

| Longueur | 14" |
| Largeur | 14" |
| Hauteur de l'appareil | 10.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Blanc, Chrome |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Métal |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc, Chrome |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 220V-240V, 110V-120V |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 Pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Dôme |
| Caractéristique | Intérieur |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client