1
/
7
1
/
7
$439.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$439.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$439.99
Price After Coupon
$439.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$639.99
31% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU671835930890
Cette chaise de bureau moderne allie parfaitement un design minimaliste avec confort et praticité, adaptée à une variété de styles d'intérieur. Que ce soit dans un bureau à domicile ou un environnement de bureau, elle sera la touche finale parfaite. Son design élégant et ses matériaux de haute qualité mettent en valeur un style exceptionnel et élèvent la sophistication de votre espace de travail.
- Caractéristiques de design : Le design sans accoudoirs améliore la liberté de mouvement, rendant cette chaise plus flexible et adaptable.
- Caractéristiques de style : Le style moderne s'intègre dans votre maison ou bureau, apportant une ambiance à la fois élégante et classique.
- Caractéristiques : Le design rotatif vous permet de vous déplacer dans le bureau à tout moment, facilitant la communication avec vos collègues ou le changement de zone de travail.
- Caractéristiques des matériaux : Fabriquée en cuir artificiel de haute qualité, offrant un aspect luxueux et une expérience d'assise confortable, tout en étant facile à nettoyer et à entretenir.
- Point de vente unique : Hauteur de siège réglable, la rendant adaptée à différentes hauteurs de bureau et répondant à divers besoins de bureau.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34.5”-38.4” (87.5-97.5cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 22”(56cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 22”(56cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 16.9”-20.9” (43-53cm) |
| Hauteur d'assise réglable | Réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Type de cuir | Cuir synthétique,Cuir véritable |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Chaise de bureau |
| Couleur du cadre | Argent |
| Matériau du cadre | Acier au carbone,Bois |
| Matériau d'assise | Cuir synthétique,Cuir véritable |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Caractéristiques | Roulettes |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Pivotant | Pivotant |
| Roues incluses | Roulettes incluses |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client