1
/
11
1
/
11
$107.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$107.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$107.99
Price After Coupon
$107.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$194.99
45% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21837485
Cette lampe suspendue présente un design élégant en forme de pétale, combiné avec des formes géométriques lumineuses. Elle peut améliorer le sens du design lorsqu'elle est suspendue au-dessus de l'îlot de cuisine ou décorée dans un coin de la salle à manger.
- Son design moderne lui permet de s'intégrer parfaitement dans une variété de styles de maison, du moderne simple au néo-classique.
- Le matériau métallique de haute qualité et l'abat-jour en tissu résistant sont sélectionnés pour garantir sa durabilité et sa longue durée de vie.
- La source lumineuse prend en charge plusieurs options d'LED, d'ampoule à incandescence et d'ampoule fluorescente, offrant des changements flexibles de température de couleur pour répondre aux besoins d'éclairage dans différents scénarios.
- Elle est adaptée à une variété de scénarios d'utilisation, y compris les îlots de cuisine, les salles à manger ou les salons, ajoutant éclat et atmosphère à votre vie et à vos rassemblements.
- Elle est facile à installer, ce qui permet aux utilisateurs d'économiser du temps et de l'énergie, et est facile à nettoyer et à entretenir, garantissant que vous n'ayez aucune inquiétude lors de son utilisation.
Poids et dimensions

| Longueur | 12",20",31.5" |
| Largeur | 12",20",31.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 12",20",31.5" |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 Pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client