1
/
27
1
/
27
$299.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$299.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$299.99
Price After Coupon
$299.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$701.99
57% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21711318
Cette chaise de bar attire tous ceux qui apprécient la mode avec son design moderne et élégant. Le tissu en mohair doux a une texture soyeuse et haut de gamme, faisant sentir aux gens qu'ils sont dans un rêve luxueux.
- La base en métal doré offre un support solide, et le design moderne ajoute une touche stylée à tout espace domestique.
- La hauteur du siège est réglable, ce qui la rend pratique pour une utilisation à des tables et bars de différentes hauteurs, offrant une excellente flexibilité et adaptabilité.
- Équipée d'un dossier bas et d'un repose-pieds, la conception se concentre à la fois sur l'esthétique et le confort, offrant une expérience agréable pour de longues périodes assises ou allongées.
- Convient à une variété d'environnements, tels que le bar de cuisine, le bar à domicile ou la zone de loisirs, rehaussant l'élégance de l'espace global.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32" (81 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 15" (39 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 15" (39 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Réglable |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Portable | Non portable |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Boucle | Pas de boucle |
| Matériau de base | Métal |
| Finition | Non fini |
| Capitonné | Capitonné, Non capitonné |
| Style de dossier | Dossier couronné, Dossier courbé |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Couleur de base | Noir, Or, Argent |
| Type de base | Pédestal |
| Couleur | Bleu, Vert, Gris, Gris clair, Blanc cassé, Orange, Rose, Blanc |
| Matériau du cadre | Métal |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style de siège | Rond |
| Couleur de siège | Beige, Bleu, Gris, Vert, Orange, Rose, Blanc |
| Matériau de siège | Tissu/Rembourré, Cuir |
| Style | Glamour, Moderne |
| Matériau de rembourrage | Flanelle, Cuir, Mohair |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Pliable | Non pliable |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur ajustable |
| Tailles populaires | 24 pouces |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Pivotant |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client