1
/
26
1
/
26
$126.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$126.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$126.99
Price After Coupon
$126.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$521.99
76% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21289160
Cette grande suspension moderne Sputnik, avec son design en métal exquis et en verre clair, allie parfaitement l'art moderne au design classique, élevant instantanément votre espace de vie.
- Que ce soit dans le salon ou la salle à manger, la structure enveloppante de cette suspension peut fournir des effets d'éclairage uniformes et non éblouissants, devenant le point fort de la décoration intérieure.
- Choisissez parmi des styles à 5 ou 6 lampes pour créer l'environnement d'éclairage idéal pour votre pièce.
- Sa forme sphérique unique combine des lignes claires et du verre transparent, ce qui apporte non seulement une beauté visuelle mais aussi des fonctions pratiques.
- Convient à diverses occasions dans la maison, comme au-dessus de la table à manger, dans le salon ou la chambre, ajoutant une atmosphère moderne et élégante à l'intérieur.
- Il est facile à installer, avec un guide d'installation complet inclus, ce qui le rend simple même pour les débutants, et facile à nettoyer pour une beauté à long terme.
- Conception raisonnable, adaptable à une variété de styles de maison, qu'il s'agisse de design intérieur traditionnel ou moderne, peut être parfaitement intégré pour montrer votre goût unique.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 6" |
| Hauteur du luminaire | 10" |
| Longueur | 43.5",59" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 16" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Forme de la canopée | Ronde |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Sputnik |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Ambre,Bleu,Transparent,Gris,Gris fumé |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir,Or |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Nombre de lumières | 5 lumières,6 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Globe |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client