1
/
16
1
/
16
$565.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$565.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$565.99
Price After Coupon
$565.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,564.99
64% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21700551
Ce lustre en cristal géométrique moderne combine parfaitement luxe et style moderne pour votre espace à plafond haut, en particulier la cage d'escalier. En tant qu'œuvre d'art décorative, il n'est pas seulement un outil d'éclairage mais aussi un élément décoratif qui fera briller les yeux des gens.
- Choisissez parmi une variété de tailles, de 23,5" à 71", pour s'adapter à tout espace. D'une pièce compacte à un hall spacieux, ce lustre deviendra un point focal visuel.
- Le nombre de lumières est également flexible et diversifié, offrant des options allant de 10 lumières à 72 lumières pour répondre aux besoins de différentes luminosités et ambiances.
- Fabriqué à partir de matériaux métalliques soigneusement sélectionnés et de perles de cristal, il garantit la combinaison parfaite d'une durabilité à long terme et d'une apparence élégante.
- En tant que représentant du design géométrique, ce lustre montre un sens architectural moderne, et le verre cristal crée un effet éblouissant sous la réflexion de la lumière.
- Il est adapté aux résidences haut de gamme, aux halls d'hôtel, aux salles de banquet de restaurants, etc., injectant luxe et élégance dans l'espace.
- L'installation peut nécessiter l'assistance d'un adulte, mais le design est simple et pratique, avec des instructions détaillées pour garantir une installation fluide.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 102",27",47.5",59.1",71",87" |
| Longueur | 24",31.5",39.5",47.5",59",71" |
| Largeur | 24",31.5",39.5",47.5",59",71" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Forme du auvent | Rond |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Taille | 23.5",31.5",39.5",47.5",59",71" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Or |
| Type de verre | Cristal |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Nombre de lumières | 10-Lumières,24-Lumières,31-Lumières,40-Lumières,54-Lumières,72-Lumières |
| Nombre de niveaux | 2 Niveaux,3 Niveaux |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Géométrique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client