1
/
17
1
/
17
$254.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$254.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$254.99
Price After Coupon
$254.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$650.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21201214
Ce lustre traditionnel en bronze combine parfaitement le style vintage avec un design moderne, ajoutant luxe et élégance à votre espace. Que ce soit dans une salle à manger, un salon ou une chambre, il peut devenir un point focal visuel, apportant une lueur chaude et noble.
- L'abat-jour en tissu délicat adoucit non seulement la lumière, mais crée également une atmosphère chaleureuse et confortable. Que vous profitiez d'un dîner ou que vous fassiez une sieste, vous pouvez apprécier l'éclairage doux qu'il offre.
- L'utilisation de matériaux métalliques renforce la texture et la durabilité globales, tandis que le design sphérique exquis met en valeur la valeur artistique du produit, rendant l'espace plus stratifié et visuellement percutant.
- Une variété de tailles est disponible pour répondre aux besoins de différents espaces. Qu'il soit petit et exquis ou grand et élégant, il peut être assorti librement pour rendre toute la pièce pleine de lumière et de couleur.
- La lampe propose 3 à 5 têtes de lampe au choix, et peut ajuster l'éclairage de manière flexible en fonction des besoins réels, remplissant la pièce d'une lumière douce et brillante pour créer différentes atmosphères environnementales.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 23.5" |
| Longueur | 23",27" |
| Largeur | 23",27" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 17 à 23 pouces, Grand (plus de 25" de large) |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'ombre / Lumière | Vers le bas |
| Couleur de l'ombre | Beige, Bleu, Vert, Rouge, Jaune |
| Type de luminaire | Conique |
| Matériau de l'ombre | Tissu |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Forme du plafond | Rond |
| Couleur | Beige, Bleu, Bourgogne, Vert, Jaune |
| Type de verre | Tissu |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 5 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Forme | Géométrique |
| Style | Traditionnel |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client