1
/
14
1
/
14
$102.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$102.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$102.99
Price After Coupon
$102.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$372.99
72% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21690455
La lampe suspendue présente un design en bois moderne et élégant, améliorant la décoration de n'importe quelle pièce tout en garantissant un éclairage fonctionnel. Parfaite pour les maisons contemporaines, elle offre une ambiance chaleureuse et accueillante.
- Le design met en avant son style moderne, en faisant un ajout sophistiqué à tout espace avec un attrait haut de gamme et élégant.
- Fabriquée en bois massif, l'abat-jour assure durabilité et qualité, et la forme en grille permet à la source de lumière de s'échapper complètement.
- L'ajustabilité permet un éclairage personnalisé et la forme cylindrique unique ajoute une touche de modernité.
- En tant qu'élément décoratif stylé, elle améliore tout intérieur, s'intégrant parfaitement dans des environnements variés et renforçant l'attrait esthétique.
- L'installation est simple, avec des instructions faciles à suivre, et son matériau nécessitant peu d'entretien garantit une beauté durable avec un nettoyage minimal.
Poids et dimensions

| Longueur | 9.5" |
| Largeur | 9.5" |
| Hauteur de l'appareil | 12.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 39" |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de luminaire | Cylindre, géométrique |
| Type d'ampoule | LED/incandescente/fluo |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Couleur bois |
| Style | Moderne |
| Forme | Rond, carré |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Bois |
| Matériau de l'abat-jour | Bois massif |
| Couleur de l'abat-jour | Bois |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client