1
/
15
1
/
15
$739.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$739.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$739.99
Price After Coupon
$739.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,383.99
47% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210019191
Cette table d'appoint moderne présente un design à hauteur réglable pour s'adapter parfaitement à vos besoins, offrant une option de hauteur idéale qu'elle soit utilisée comme table de chevet ou table d'appoint à côté du canapé.
- Le design rectangulaire classique, associé au grain de bois de noyer noir, dégage une élégance naturelle et une simplicité moderne, ajoutant une esthétique unique à votre maison.
- La combinaison de bois de fabrication de haute qualité et d'une base en bois garantit robustesse et durabilité, assurant stabilité et fiabilité lors d'une utilisation à long terme.
- La conception ingénieuse en forme de "C" permet à la base de la table de glisser sous la plupart des canapés, rendant son utilisation pratique à côté de tout siège et améliorant l'efficacité d'utilisation de l'espace.
- À la fois décorative et pratique, elle peut devenir un point fort de l'espace, que ce soit dans le salon ou la chambre, et offre une commodité facilement accessible.
Poids et dimensions

| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Hauteur | Grand (Plus de 28 po) |
| Plus petite table | Table la plus petite non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Matériau | Panneau en bois massif stratifié et cuir de selle, panneau en bois massif stratifié, noyer noir |
| Couleur de base | Marron |
| Matériau de base | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur du plateau | Marron, beige |
| Matériau du plateau | Bois manufacturé, bois, cuir synthétique |
| Type de produit | Table d'appoint |
| Hauteur réglable | Hauteur réglable |
| Plateau de plateau | Pas de plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 23,5" (60 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 30" (77 cm) |
| Pliable | Fixe |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Type d'ensemble | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne |
| Forme du plateau | Rectangulaire |
| Couleur | Marron, blanc cassé |
| Type de base de table | Table C |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client