1
/
17
1
/
17
$90.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$90.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$90.99
Price After Coupon
$90.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$258.99
65% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21153165
Cette suspension en forme de lanterne moderne, avec sa forme géométrique simple et son cadre en métal robuste, combine parfaitement le style industriel avec un design moderne, convenant aux environnements domestiques avec différents styles décoratifs.
- Avec sa taille mini, cette lampe suspendue est idéale pour les petits espaces tels que les entrées, les couloirs ou les îlots de cuisine, ajoutant un effet unique de lumière et d'ombre à ces petits espaces.
- Le support de la lampe est en métal, ce qui est compact et durable, et incarne également une beauté visuelle moderne et simple, pouvant être facilement coordonné avec d'autres meubles modernes.
- Ce design sans abat-jour permet à la lumière de se disperser naturellement vers le haut, créant une atmosphère spatiale chaleureuse, tandis que la lumière des ampoules est dégagée, tirant pleinement parti de la lumière apportée par chaque lampe.
- L'installation est simple, et le nettoyage et l'entretien ne nécessitent qu'un essuyage léger avec un chiffon sec, ce qui résout les tracas des soins quotidiens, et il n'est pas nécessaire de s'inquiéter de l'accumulation de poussière ou d'un nettoyage compliqué.
Poids et dimensions
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 5" |
| Hauteur du luminaire | 19" |
| Longueur | 12" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 39.5" |
| Largeur | 12" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Forme de la canopée | Ronde |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type de luminaire | En cage |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le haut |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Or, Argent |
| Type de verre | Sans ombre |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Nombre de lumières | 4 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Ombre incluse | Sans ombre |
| Forme | Géométrique |
| Style | Industriel |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client