1
/
14
1
/
14
$392.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$392.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$392.99
Price After Coupon
$392.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,940.99
80% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21220824
Ce lustre géométrique moderne en or apporte un effet visuel élégant à l'espace avec son cadre en métal exquis et son panneau en verre transparent, combinant parfaitement des éléments de design modernes et classiques.
- En tant que lustre de taille moyenne à 5 lumières, il fournit un éclairage ambiant suffisant et est adapté pour être utilisé comme pièce maîtresse dans une salle à manger, un îlot de cuisine ou un salon, offrant à l'espace une mise à niveau instantanée.
- La structure en métal est non seulement belle mais aussi durable, garantissant la stabilité du lustre et maintenant son bon aspect pendant longtemps.
- Les composants en verre clair diffusent la lumière uniformément, créant un effet de lumière ambiante douce et chaude qui améliore l'ambiance intérieure.
- Ce produit est conçu avec une structure de cage simple, qui est facile à installer et convient aux amateurs de bricolage. Il peut également être facilement entretenu et nettoyé en essuyant avec un chiffon sec.
- Que ce soit dans une maison de style moderne ou de style milieu du siècle, ce lustre en or s'intégrera parfaitement et deviendra un point focal visuel accrocheur.
- Si vous êtes inquiet au sujet de l'assemblage compliqué, ce lustre est livré avec un guide d'installation détaillé qui le rend facile même pour les installateurs débutants.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du auvent | 5.5" |
| Hauteur du luminaire | 20.5" |
| Longueur | 22.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 23.5" |
| Largeur | 22.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Forme de la canopée | Ronde |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | En cage |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large) |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Couleur | Or |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Nombre de lumières | 5 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Géométrique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client