Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2114849
Cette applique murale apporte de l'élégance à votre maison avec son design classique et sa fonctionnalité flexible. L'abat-jour blanc chaud répartit uniformément une lumière douce, créant une atmosphère chaleureuse. Le bras en laiton non seulement améliore la texture générale, mais vous offre également une expérience d'ajustement facile, permettant à la lumière d'être projetée précisément selon vos besoins. Que ce soit pour la lecture ou la décoration, cette lampe flexible peut répondre à vos besoins.
- Le style de design combine des éléments traditionnels et modernes, adapté à tous les types de décoration intérieure.
- Le design du bras de lampe ajustable rend la plage d'irradiation de la lumière flexible et plus pratique.
- L'abat-jour blanc filtre la lumière douce, protégeant les yeux tout en ajoutant de la chaleur à la pièce.
- Facile à installer, convient à une variété d'occasions telles que les chambres et les salons.
- Compatible avec des ampoules à économie d'énergie, aidant à réduire la consommation d'énergie et étant respectueux de l'environnement et économique.
Poids et dimensions
| Largeur de la plaque arrière | 5" |
| Hauteur | 12" |
| Largeur | 10" |
Caractéristiques
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Type de luminaire | Bras pivotant |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Beige, Blanc |
| Matériau | Tissu |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client