1
/
24
1
/
24
$878.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$878.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$878.99
Price After Coupon
$878.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,702.99
48% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21338901
Ce cabinet d'affichage en bois classique est aussi élégant qu'une œuvre d'art. Son design en couches confère à l'espace une beauté simple mais digne. Il estompe les frontières entre le moderne et le classique, s'intégrant parfaitement à divers styles décoratifs et ajoutant un charme inégalé.
- Le matériau en bois a une texture délicate, reflétant une touche haut de gamme et naturelle, améliorant l'atmosphère chaleureuse de toute la pièce.
- Le design ouvert rend le rangement clair d'un coup d'œil, permettant aux utilisateurs d'afficher facilement leurs collections et livres préférés.
- L'espace de stockage multi-niveaux est convivial et répond pleinement aux besoins de stockage multifonctionnels des maisons et des bureaux.
- La forme classique est adaptée à diverses scènes, que ce soit un salon, un bureau ou un bureau, elle peut s'y accorder parfaitement.
- La conception structurelle stable garantit une utilisation sûre, et la fonction anti-basculement offre une tranquillité d'esprit supplémentaire.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (31 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 42" (107 cm),55.5" (141 cm),69" (175 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 23.6"L x 12.2"W x 42.1"H,31.5"L x 12.2"W x 42.1"H,23.6"L x 12.2"W x 55.5"H,31.5"L x 12.2"W x 55.5"H,23.6"L x 12.2"W x 68.9"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 po),Standard (24-42 po) |
| Type de produit | Coffres d'accent |
| Style | Moderne du milieu du siècle |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Blanc,Marron-Noix |
| Couleur du dessus | Blanc,Marron |
| Couleur de la base | Blanc,Marron |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Essence de bois du dessus | Peuplier |
| Matériau de la base | Bois |
| Essence de bois de la base | Peuplier |
| Teinte du bois | Bois blanc,Bois espresso |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Tiroirs |
| Panier | Sans panier |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1,2,3 |
| Étagère extérieure | Étagère extérieure incluse |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client